🏥kliniki* Записаться
Частная 💬 8 отзывов

Здоровье Всем Медицинский центр

📍 Ташкент 🏠 ул. Тадбиркор, дом 76/1, Яккасарайский район, Ташкент Ориентир: школа №26 👁️ 38,768 просмотров
ул. Тадбиркор, дом 76/1, Яккасарайский район, Ташкент Ориентир: школа №26 +99871 202-77-95

О клинике

Здоровье Всем - медицинский центр, ведущий свою деятельность с 2004 года.
Первоклассные врачи с богатым опытом, внимательный персонал, качественное новейшее оборудование и технологии, удобное расположение отделений, оптимальные цены - преимущества медицинского центра.
Услуги: лечение заболеваний позвоночника, ортопедия, вертебрология, УЗИ, физиотерапия, озонотерапия, программа снижения веса и коррекции фигуры, массаж, кинезиотерапия, ЛФК, аппаратный лимфодренаж, комплексная программа мониторинга здоровья женщин, старше 45 лет, стабилометрия.
Врачи: ортопед-вертебролог, физиотерапевт, реабилитолог, врач УЗИ, кардиолог, гинеколог.
Особенностью медицинского центра является сведение к минимуму употребления медикаментов для своих пациентов.
На базе клиники проводится обучение специалистов методикам исследования суставов и позвоночника совместно с кафедрой ультразвуковой диагностики последипломной подготовки врачей.

Отзывы (8)

Д
Дилфуза Кулбаева Юлдашевна
21.11.2019

Здраствуете хочу узнат Заключение. МРТ-признаки остехондроза шейного и верхнегрудного одела позвоночников.Протрузия межпозвонкового диска С5-С6. Можно выличется у вас поможете мне ?!

Ф
Феруза
16.11.2019

Самая ужасная клиника,только выкачивают деньги,назначая всем одно и то же,все его терапии с его аппаратами- это фигня,бегите от туда. Я приняла 8 процедур,истратила огромную сумму денег и никакого толка,Этот врач вместе со своим сыном мошенники! Эта клиника похожа на секту, в процелурных-антисанитария, на ресепшене сидят девушки в куртках .Я всем от души советую не посещать никогда эту клинику, высасут с вас большие деньги с умным лицом (мерзкий Нариман) и результата не будет.Я желаю этому врачу,что бы все деньги которые он таким лживым образом с больных людей выманивает,истратить на свое же л...

Р
Рузанна
21.06.2019

В Здоровье всем прекрасные специалисты. Я попала сюда совершенно случайно, приползла к ним с палочкой на узи тазобедреной. Я прошла за 8 месяцев 16 врачей, потратила миллионы, но мне становилось все хуже, я понимла, что стала инвалидом. Была в ин-те травматологии , где консилиум профессоров сказал, что не могут поставить диагноз. Халмеев Нариман Касимович - ВРАЧ от БОГА, профессионал, который точно поставил диагноз по узи и назначил лечение. Да очереди, но и больных много.Зато здесь ЛЕЧАТ и ВЫЛЕЧИВАЮТ! Спасибо Вам за здоровье которое Вы даете всем!

К
Катя
11.04.2019

Ужасная клиника, никому не советую

М
Марина
06.08.2017

Странно про кабинет УЗИ написано. Там работают такие внимательные и квалифицированные врачи. Всегда с маленькими детьми принимают без очереди. Значит что-то помешало вас принять быстро.

Н
Надежда
16.03.2017

Клиника отличная, но отеошение узистов оставляет желать лучшего. 1.5 часа сидели с 7 месячной дочкой без очереди и без людей по записи и ждали, когда же нам разрешат зайти на узи. Это очень портит впечатление

i
ilhom
24.07.2015

Вчера я здесь был. Обслугия вопше нол. три часа жду очрать на врачу. Врач даль консультатцию и напрвления на узи. После ответа узи я еше ждаль консултацию врача на очеоедьь два часа. Болше некому не рекомендоваю это клиника.

Г
Гавхар Игамназарова
03.07.2015

Очень хорошие врачи и весь персонал доброжелательный Очень понравилось Меня вылечили от боли ноги правой Спасибо большое☺️

Похожие клиники

← Ко всем клиникам