🏥kliniki* Записаться
Частная 💬 16 отзывов

Shox Med Center

📍 Ташкент 🏠 г. Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Ойбек, 34д 👁️ 126,581 просмотров
ул. Ойбека, дом 34, этаж 3, офис 12, Мирабадский район, Ташкент Ориентир: Православная церковь +99871 202-02-12

О клинике

Shox Med - это медицинский центр с комплексной диагностикой и лечением, осуществляющий свою деятельность с 2008 года.
Для экономии времени пациентов, а также для их удобства, медицинский центр находится в центре города Ташкента.
В центре установлено современное оборудование, работают врачи высокой квалификации, созданы все условия для комфорта пациентов.
Услуги Shox Med: психотерапия, мануальная терапия, вертебрология, ангиографические исследования, ЭФГДС, УЗД, МРТ, рентген, МСКТ, лаборатория, ортопедия, онкология, нейрохирургия, травматология, офтальмология, ревматология, педиатрия, нефрология, гепатология, пульмонология, дерматология, аллергология, пластическая хирургия, гастроэнтерология, хирургия, проктология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, кардиология, терапия, отоларингология, хирургия, невропатология, флебология, сосудистая хирургия.
Врачи клиники: ревматолог, нефролог, психотерапевт, гепатолог, педиатр, пульмонолог, аллерголог, хирург, пластический хирург, дерматолог, гастроэнтеролог, кардио-ревматолог, маммолог, невролог-мануальный терапевт, эндокринолог, ортопед-вертебролог, уролог, гинеколог, проктолог, травматолог-ортопед, отоларинголог, терапевт, кардиолог, невропатолог, окулист, флеболог, сосудистый хирург.
Медицинский центр состоит из лаборатории, стационара, операционной, палат интенсивной терапии, перевязочной, процедурной и других кабинетов.
Определение точного диагноза и индивидуальный план для терапевтического лечения пациенты получают после первого же визита.
В клинике за день могут оказать медицинскую помощь 120 амбулаторным больным.

Отзывы (16)

О
Олег
18.12.2024

Будьте осторожны! Да в сети клиник шох мед центр есть хорошие врачи. Но реанимационное отделение шох мед госпитал, находится у аэропорта, ужасное. В послеоперационных палатах ужасная антисанитария. Забывают мыть раковины и прочую сантехнику. Назначенные перевязки не выполняют. Из палаты выгоняют как только на горизонте нарисуется новый пациент. Скорая шохмед центра тоже ужасная. Не справившись с пациентом в реанимации перевозили в госкдинку в холодной машине. Зуб на зуб не попадал.

А
Азиз
18.05.2020

Очень грамотный вертебролог, Арслонов Ёркин, советую. Деликатно подходит к общению пациентом, умеет успокоить и на самом деле лечит, а не калечит. У меня начиналась грыжа, курс лечения у него избавил от боли. Молодой, но грамотный специалист. Уверен, что если у нас будет подрастать плеяда молодых врачей, похожих на Ёркина Тухтасиновича, медицина Узбекистана не пропадёт.

С
Суннат .
21.07.2019

Хочу поблагодарить кардиолога Рисолат Каюмову очень хороший Врач наблюдаюсь с 2014 года совету всем .

Д
Дилором Кочак
20.07.2019

Хочу выразить огромную благодарность врачу кардиолог Каюмова Рисолат Рузикуловна за высокий профессионализм высококачественное лечение, сопереживание, чуткое и внимательное отношение к людям. Много добрых слов хочется сказать среднему медицинскому персоналу, постовым медсёстрам, техническим работникам и всем другим, кто обеспечивает надежную работу отделения. Там работают очень чуткие добрые люди с огромной душой и сердцем, вмещающим боль тысяч людей. Огромное спасибо всему коллективу отделения, Спасибо за Вашу сплоченную команду! Низкий Вам поклон! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям...

S
Svetlana
24.05.2019

Ужасная клиника! Самая худшая из всех, куда я обращалась. Уже миллион раз пожалела, что доверила сотрудникам этой клиники здоровье самого близкого и родного мне человека - моей мамы. У нее был перелом лучевой кости, повезла ее в Шохмедцентр на Ойбеке. Попали на прием к травматологу Саакову Эдуарду Рубеновичу - бессовестный аферист, мошенник и вымогатель. Умышленно, преследуя корыстные цели, причинил вред здоровью моей мамы. Не вправил вывих, наложил гипс на третий день после травмы, не назначил кальцийсодержащие препараты, что впоследствии привело к остеопорозу. В течение трех месяцев вымогал...

М
Мадина
31.01.2019

Хочу выразить благодарность вашей клинике за все! я не боюсь доверить вам своё здоровье,очень приветливый и улыбчивый персонал .

К
Камила
31.01.2019

Прекрасная клиника,ни раз там проходила обследования,Врачи прекрасные ,вежливое обслуживание,спасибо вам

Z
Zoir Vakhabov
23.06.2018

Спасибо большое вам за все услугу ! Так держат !!! И ещё отдельно спасибо Нилуфар Опа ))

Ш
Шухрат.
04.02.2018

Уважаемые коллеги, пациенты . Доброго дня Вам. Клиника Шох действительно является одной из ведущей клиникой в Республике. знаю это потому -что сам работал дней на протяжении нескольких лет , и если бы была возможность то обязательно вернулся. Руководству по пяти бальной системе 5 +, особенно директору Шахнозе Кудратовне , она очень строгая но и одновременно понимающий и всегда готовый поддержать Вас начальник. Огромное спасибо персоналу и особенно врачам в которых я нашёл настоящих друзей. Ну а пациентам не сомневайтесь Вы в надёжных руках. Удачи Вам и процветания ! Вы в моём сердце.

К
Кундыз
13.12.2017

Спасибо большое врачу эндокринологу Умиде и кардиологу Риззалат очень благодарна. Врачи высококвалифицированные. Я из Казахстана приежала лечилась. Вернее до сих пор лучусь. Спасибо огромное. Здоровья, счастья им.

s
safi
11.01.2017

спасибо за все у вас все очень-очень отлично.особенно блогадарю моих лечащих врачей Бахтиер ака Гуллола опа в физиотерапии Сарвиноз и Айгуль желаю только самого наилучшего

А
Аброр
04.06.2016

я хочу оставить свой отзыв про эту клинику, сегодня я был там и мне понравился высокий уровень персонала сервис и обслуга, очень доволень и хочу поблагодарить врача Вертебролога и Эндокринолога.

Ж
Жулдуз
30.05.2016

Хотелось бы искренне поблагодарить профессионала своего дела - Пулатова Малика Зафаровне за грамотное оказание медицинской помощи, чуткое и внимательное отношение к проблемам пациентов, за ответственность и готовность помочь, как словом, так и делом. Спасибо за ваш объективный подход и доброту. Здоровья вам, дальнейших успехов в работе, достойной зарплаты.

.
.......
27.05.2016

Malika Zafarovna ochen opitnaya umnaya dobraya odnim slovom vrach ot boga

К
Карина
09.12.2015

Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Пулатовой Малике Зафаровне за внимательное отношение , за неподдельную заинтересованность в результате, за теплоту которую она дарит каждому своему пациенту. Правильный диагноз, правильное лечение, чуткая и внимательная! О таком враче мечтает каждый пациент.

А
Анна
19.05.2015

Спасибо большое вам за заботу людям нуждающийся в помощи мед услугам. Желаю вам удачи.

Похожие клиники

← Ко всем клиникам