Shox Med Center
О клинике
Отзывы (16)
Будьте осторожны! Да в сети клиник шох мед центр есть хорошие врачи. Но реанимационное отделение шох мед госпитал, находится у аэропорта, ужасное. В послеоперационных палатах ужасная антисанитария. Забывают мыть раковины и прочую сантехнику. Назначенные перевязки не выполняют. Из палаты выгоняют как только на горизонте нарисуется новый пациент. Скорая шохмед центра тоже ужасная. Не справившись с пациентом в реанимации перевозили в госкдинку в холодной машине. Зуб на зуб не попадал.
Очень грамотный вертебролог, Арслонов Ёркин, советую. Деликатно подходит к общению пациентом, умеет успокоить и на самом деле лечит, а не калечит. У меня начиналась грыжа, курс лечения у него избавил от боли. Молодой, но грамотный специалист. Уверен, что если у нас будет подрастать плеяда молодых врачей, похожих на Ёркина Тухтасиновича, медицина Узбекистана не пропадёт.
Хочу поблагодарить кардиолога Рисолат Каюмову очень хороший Врач наблюдаюсь с 2014 года совету всем .
Хочу выразить огромную благодарность врачу кардиолог Каюмова Рисолат Рузикуловна за высокий профессионализм высококачественное лечение, сопереживание, чуткое и внимательное отношение к людям. Много добрых слов хочется сказать среднему медицинскому персоналу, постовым медсёстрам, техническим работникам и всем другим, кто обеспечивает надежную работу отделения. Там работают очень чуткие добрые люди с огромной душой и сердцем, вмещающим боль тысяч людей. Огромное спасибо всему коллективу отделения, Спасибо за Вашу сплоченную команду! Низкий Вам поклон! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям...
Ужасная клиника! Самая худшая из всех, куда я обращалась. Уже миллион раз пожалела, что доверила сотрудникам этой клиники здоровье самого близкого и родного мне человека - моей мамы. У нее был перелом лучевой кости, повезла ее в Шохмедцентр на Ойбеке. Попали на прием к травматологу Саакову Эдуарду Рубеновичу - бессовестный аферист, мошенник и вымогатель. Умышленно, преследуя корыстные цели, причинил вред здоровью моей мамы. Не вправил вывих, наложил гипс на третий день после травмы, не назначил кальцийсодержащие препараты, что впоследствии привело к остеопорозу. В течение трех месяцев вымогал...
Хочу выразить благодарность вашей клинике за все! я не боюсь доверить вам своё здоровье,очень приветливый и улыбчивый персонал .
Прекрасная клиника,ни раз там проходила обследования,Врачи прекрасные ,вежливое обслуживание,спасибо вам
Спасибо большое вам за все услугу ! Так держат !!! И ещё отдельно спасибо Нилуфар Опа ))
Уважаемые коллеги, пациенты . Доброго дня Вам. Клиника Шох действительно является одной из ведущей клиникой в Республике. знаю это потому -что сам работал дней на протяжении нескольких лет , и если бы была возможность то обязательно вернулся. Руководству по пяти бальной системе 5 +, особенно директору Шахнозе Кудратовне , она очень строгая но и одновременно понимающий и всегда готовый поддержать Вас начальник. Огромное спасибо персоналу и особенно врачам в которых я нашёл настоящих друзей. Ну а пациентам не сомневайтесь Вы в надёжных руках. Удачи Вам и процветания ! Вы в моём сердце.
Спасибо большое врачу эндокринологу Умиде и кардиологу Риззалат очень благодарна. Врачи высококвалифицированные. Я из Казахстана приежала лечилась. Вернее до сих пор лучусь. Спасибо огромное. Здоровья, счастья им.
спасибо за все у вас все очень-очень отлично.особенно блогадарю моих лечащих врачей Бахтиер ака Гуллола опа в физиотерапии Сарвиноз и Айгуль желаю только самого наилучшего
я хочу оставить свой отзыв про эту клинику, сегодня я был там и мне понравился высокий уровень персонала сервис и обслуга, очень доволень и хочу поблагодарить врача Вертебролога и Эндокринолога.
Хотелось бы искренне поблагодарить профессионала своего дела - Пулатова Малика Зафаровне за грамотное оказание медицинской помощи, чуткое и внимательное отношение к проблемам пациентов, за ответственность и готовность помочь, как словом, так и делом. Спасибо за ваш объективный подход и доброту. Здоровья вам, дальнейших успехов в работе, достойной зарплаты.
Malika Zafarovna ochen opitnaya umnaya dobraya odnim slovom vrach ot boga
Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Пулатовой Малике Зафаровне за внимательное отношение , за неподдельную заинтересованность в результате, за теплоту которую она дарит каждому своему пациенту. Правильный диагноз, правильное лечение, чуткая и внимательная! О таком враче мечтает каждый пациент.
Спасибо большое вам за заботу людям нуждающийся в помощи мед услугам. Желаю вам удачи.