ProfMedService (ПрофМедСервис) медицинский центр в Ташкенте
О клинике
Врачи клиники: нейрохирург-вертебролог, хирург-отоларинголог, хирург-офтальмолог, врач-анестезиолог, сурдолог-отохирург, отоларинголог, ринохирург, кардиолог.
Отзывы (10)
Мне тоже очень нравится ваша клиника и оборудование супер . Недавно были у вас и не понравилось только одно! Когда сидишь в очереди на приём, почти возле лица и носа находятся какие-то цветы. Зачем они вам? Без них было лучше. В современных клиниках запрещено подобное. Вы же врачи, зачем вам эта грязь. Да и ещё перед лицом пациентов. Спасибо за понимание. !
Мен ПрофМедСервиз шифокорларига миннатдорлик билдирмоқчиман. Биринчи навбатда шифокор Равшанбек Умаровга. Гап фақат шифо топишда эмас, балки оддий қишлоқ боласи, ўз кучи билан ўқиб, тиббиёт соҳасида катта муваффақиятга эришгани, яхши шифокор бўлиб етишгани, хатто қўшни республикаларда ҳам танилгани одамни қувонтиради. Халқимизда кўли енгил, деган ибора ишлатилади. Равшанбек, айнан манашу қўли енгил шифокорлар қаторидан жой олган десам адашмайман. Ишончим комил, ушбу шифохона ходимлари кўп йиллар беморлар дардига малҳам бўлишади. Халқимизни дуосини олишади. Шахсан мен, бу шифорларга омад, касб-...
На прошлом месяце сделали тонзилэктомию и аденотомию ребенку 3.5 лет. Узнали, что в этой клинике делают лазерное удаление. Все прошло хорошо. Ребенок трудно дышал по ночам. Все было в высоком уровне. Уже после недели восстановилось дыхание. Хочется поблагодарить весь персонал клиники и лично Шавкат Таировича за доброту и отзывчивость и за здоровье нашего ребенка. Все они профессионалы своего дела. В клинике комфортно и уютно. Желаю вам дальнейшего процветания. Спасибо огромное!
Хочу искренне поделиться мнением о клинике. Врачи и мед.персонал от Бога. Доктор Али номер один в ринопластике! Все профессионально, качественно и безболезненно. Доктор Равшан- не только первоклассный лор-хирург и замечательный человек,но еще и грамотный руководитель,который собрал лучшую команду! Доктор Динора - добрейшей души человек. Чуткая,тонкая,сопереживающая. Доктор Жахонгир-самый "нежный" доктор в плане болезненных процедур! Мед.персонал Саима, Нодира и многие другие очень внимательные,заботливые и отзывчивые. Обо всех сложилось только лучшее впечатление.Всем рекомендую. Спасибо Вам за...
Замечательная клиника! Очень внимательный и заботливый персонал. Врачи от Бога! Подход к каждому индивидуальный. Обратилась в эту клинику по рекомендации и не дня не пожалела о своем выборе. Всем советую.
Слышала , что в вашей клинике делают нуклеопластику . Можно ли по подробней написать про эту операцию , про эффективность и последствия
Узнала что есть клиника , которая сотрудничая с Кореей проводит операции операции по лечению межпозвоночных грыж ! Только в этой клинике проводят лазерно - плазменную нуклеопластику . Моего отца долгое время мучила межпозвоночная грыжа, он не мог ходить. 26 июня ему сделали операцию. На следующий день он начал ходить!!!! Мой отец был под наблюдением Хамдама Султановича врача - вертебролога . Мы долго не могли найти решение этой проблемы, но опытные врачи клиники продемонстрировали свой профессионализм ! Были созданы все условия для комфорта ! Спасибо Вам Profmedservice!
3 месяца мучилась с болью в области носа,беспокоили сильные головные боли. Получила лечение в нескольких клинках,результата не было абсолютно. Состояние ухудшилось. Посоветовали клинику Profmedservise. Тут же мне сделали компьютерную томографию и поставили диагноз Грибковый гайморит. В течении нескольких дней меня оперировали.Спасибо за профессионализм,а также за ту атмосферу доброты и внимания к тем,кто обращается к Вам за помощью!
В конкурсе организованном клиникой я выиграл сертификат на обследование на сумму 300000 сум. Когда за сертификатом поехал меня принял сам Главный врач Дадашев Шавкат Таирович. Он вручил мне сертификат и разрешил мне пройти обследование со своей супругой. Спасибо большое. И хочеться сказать клиника уютная и чистая. Персонал хороший. После прохождения обследования я еще напищу отзывы.
Да какого хрена.. у вас врачи ноль. Особенно невропатолог Разимова Н. Она собственного мужа невылечела после инсульта.. как она может лечит других людей..ни совести нет у нее..как вы могли взять иакого специалиста на работу..не понимаю