Medimax Медимакс
О клинике
Отзывы (15)
Все грамотно и блестяще,отличные доктора и заботливые медсестры,супер качество!!!
Хамма ходимларга уз миннатдорчилигимни изхор этаман. Лидия Анваровнага алохида миннатдорчилик. Кули енгил, мехрибон инсон, уз касбининг мохир устаси булганликлари учун. Навбатчи хамширалар Мадина опа, Гулзода опа ва Викага хам алохида миннатдорчилигимни изхор киламан. Катта рахмат! Фахрли ва машаккатли касбингиз йулида мувафаккиятлар тилайман!
Медимакс клиникасининг барча ходимларига хусусан уз касбининг мохир устаси проктолог врач Шохобиддин акага уз миннатдорчилигимни билдираман. сизларга сихат саломатлик тилаб коламан
Особую благодарность хочу выразить проктологу Шохоббидин ака. Золотые руки! Очень внимательный, грамотный доктор. Спасибо, что вы есть! Клиника супер. Создали все удобства, таких приветливых и заботливых медсестёр я ещё не встречала. Молодцы. Всем большое, человеческое СПАСИБО!!!
знакомая ходила к кардиологу на выписывала лекцию лекарст.Сходила в гос ей сказали что в этом списке много не нужных лекарств.
klinika dostoyna svoego nazvaniya vse na maximalnom urovne
Поздравляю коллектив клиники с Новым Годом! Желаю всем здоровья, успехов в работе и процветания. Благодарю доктора Ишматова за его доброе и отзывчивое сердце и золотые руки.
medimaksning barcha xodimlariga katta minnatdorchilik bildiraman, barchasi uchun katta rahmat
Хорошая клиника
С огромным уважением и благодарностью хочу поблагодарить весь коллектив за такое внимание за заботу пациентам. Особенно к доктору хирургу Щахобиддину за золотую руку. Сервис клиники просто класс. Отдельное спасибо медсестре Шахноза за заботу. Огромное спасибо вему персоналу клиники “Medimax”.
Самое дорогое в жизни здоровье-забота-милосердия. Вы это дали мне. Желаю вам всего хорошего. Огромное спосибо Шахобиддину Тошматовичу за его высокий проф.уровень и человечность. Вы правильно выполняете своё дело. Так держать! С уважением Абдушаиров К.Р 23.07.2013.
Всему колллективу Медимакс огромное спасибо. Выражаю свою благодарность этим людям – это настоящие врачи, медсестры с большой буквы. Желаю удачи и здоровья и процветание в вашем труде. Особенная благодарность врачу проктологу Шахобиддин ака и медсестре Севаре Спасибо еще раз.
Хурматли Медимакс клиникасининг ходимлари айникса шифокоримиз Лидия Анваровна ва уларнинг ажойиб хамширалари Севара ва Дилдорага ўз миннатдорчилигимизни билдираман Доимо ишларида омад ёр бўлсин. Шу каторда ошхона ходимларига хам рахмат.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу Медимакс. Не хочу называть имен, потому что все профессионалы своего дело от регистратуры до кухни. Говорят то у нас в Узбекистане нет достойного медицинского обслуживания, вы своей работой разрушаете все эти слухи хоть я здесь находилься с проблемой здоровья я эти дни буду вспоминать с теплотой в сердце, потому что встретил хороших преданных своему делу добрых людей. Еще раз спасибо всем!
С уважением хочу выразить свою благадарность всему коллективу клиники, начиная от директора – глав врача, кончая санитарами за их благородный, труд, за их чуткое, внимательное, ответственные, грамотные, высококвалификацированное отношение к своим обязонностям, за создание такого уюта и условия в палатах, за современные оборудование в лечебно-диагностических лабораториях, операционном зале, за гигиенического состояние всей клиники, за грамотный, индивидуальный подход к больным, за их уткое внимательное, вежливое отношение к ним. Особенно хочу поблагодарить хирурга проктолога Лидию Анваровну и в...