🏥kliniki* Записаться
Частная 💬 5 отзывов

Vitamed Medical Витамед Медикал

📍 Ташкент 🏠 г. Ташкент, Яккасарайский р-н, ул. Ш.Руставели, 109 А 👁️ 82,762 просмотров
г. Ташкент, Яккасарайский р-н, ул. Ш.Руставели, 109 А +99878 129-81-81

О клинике

VITAMED Medical - уникальный медицинский центр с оказанием широкого спектра услуг.
Инновационное оборудование повышенной точности, медицинский персонал с большим опытом, комфортная обстановка для лечения, высокое качество услуг - то, что Вы найдете в VITAMED Medical.
Услуги: амбулаторно-поликлиническое обследование и лечение, стационар, реабилитационная медицинская помощь, скорая медицинская помощь, хирургия, клинико-лабораторная диагностика, ЛФК, физиотерапия, медицинская радиология, эндоскопическая диагностика, функциональная диагностика.
Врачи: эндокринолог, невропатолог, кардиолог, офтальмолог, гинеколог, врач УЗИ, гастроэнтеролог, врач-радиолог МРТ, врач-радиолог МСКТ, физиотерапевт, стоматолог, ЛОР, педиатр, онколог, уролог, рентгенолог, врач функциональной диагностики, пульмонолог, врач диагностической и лечебно-оперативной эндоскопии, дерматовенеролог, врач координатор, колопроктолог, ортопед, терапевт, диетолог, массажист, дерматолог, пластический хирург, нефролог.
Пятиэтажный медицинский центр вмещает в себя 40 лечебно-диагностических кабинетов, 2 операционно-реанимационных блока и парковку на 35-40 автомобилей.

 

Отзывы (5)

N
NASIBA
15.11.2019

Огромная благодарность за профессионализм, сердечную теплоту и за благородный труд работникам клиники "VITAMED", которая окружает заботой и делает все возможное и невозможное! Анестезиолог и хирурги-профессионалы своего дела, умеющие вселить в пациента полную уверенность и преодолеть страх перед операцией. Большое им человеческое спасибо! Хотелось бы отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они нужны. Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу стационарного...

С
Сардор
12.08.2019

Сдавали анализы сыну, нам 1.5 года, во-первых в администрации девушки очень не внимательны, ждали пока на нас обратят внимание, во-вторых сами врачи, не могли ребёнку найти вену, исковыряли нам вену, что на ручке синяк большой. Обещали за 3 дня будут готовы анализы, в итоге не готовы. Ужасный персонал, все очень плохо, и не отвечают на звонки, тупо сбрасывают. На 1 ☆ из 5☆

Б
Бахром
11.12.2018

Невозможно до них дозвонится. На звонки не отвечают.

И
Ирина
05.06.2017

Принимала лечение у доктора До, осталась очень довольна...Одно но, сдала там анализ крови на гепатит, вышел ответ отрицательный, а у меня гепатит с. Анализы сдавать в этой клинике не стоит.

т
татка
02.04.2017

Очень хорошая клиника. Мы были с мужем и сделали частичное обследование. Персонал очень вежливый. Спасибо большое Вам за внимание и лечение.

Похожие клиники

← Ко всем клиникам