Vitamed Medical Витамед Медикал
О клинике
Отзывы (5)
Огромная благодарность за профессионализм, сердечную теплоту и за благородный труд работникам клиники "VITAMED", которая окружает заботой и делает все возможное и невозможное! Анестезиолог и хирурги-профессионалы своего дела, умеющие вселить в пациента полную уверенность и преодолеть страх перед операцией. Большое им человеческое спасибо! Хотелось бы отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они нужны. Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу стационарного...
Сдавали анализы сыну, нам 1.5 года, во-первых в администрации девушки очень не внимательны, ждали пока на нас обратят внимание, во-вторых сами врачи, не могли ребёнку найти вену, исковыряли нам вену, что на ручке синяк большой. Обещали за 3 дня будут готовы анализы, в итоге не готовы. Ужасный персонал, все очень плохо, и не отвечают на звонки, тупо сбрасывают. На 1 ☆ из 5☆
Невозможно до них дозвонится. На звонки не отвечают.
Принимала лечение у доктора До, осталась очень довольна...Одно но, сдала там анализ крови на гепатит, вышел ответ отрицательный, а у меня гепатит с. Анализы сдавать в этой клинике не стоит.
Очень хорошая клиника. Мы были с мужем и сделали частичное обследование. Персонал очень вежливый. Спасибо большое Вам за внимание и лечение.