Vega Med (Вeга Мед)
О клинике
VEGA MED (ВЕГА МЕД)
Отзывы (3)
Личкова Юлия хорошо зделала узи молочных желез.Все объяснила профессионально и понятно.
Здравствуйте. У меня нарекания к организации приема. Лечилась в октябре у гастроэнтеролога Молоковой Л.И. В феврале был рецидив ,она отправила на УЗИ и гастродуоденальное обследование. Но попасть с результатами так и не смогла,она отправила в регитратуру ,те говорят на прием можем записать через 1.5месяца,я прошу ,обещают что позвонят ,как только кто то отменится,месяц прождала , никто не звонит. Прихожу повторно ,прошу принять если можно между приемами, врач разводит руками ,говорит что нормальные женщины в 70лет много не работают. Если так ,то зачем было отправлять меня на обследовании,если...
Дорогая администрация клиники. Я вас умоляю решите вопрос с вашим гинекологом Шамсутдиновой Эльвирой Фаридовной. Я лечилась у нее пол года куча анализов, лекарств, обследований. Результат не зреют фолликулы. Пошла к другому врачу он посмотрев на все это сказал что это не врач а ветеренар. Пошла еще к другому врачу чтоб перепроверить все в шоке что это за лечение. Они возмущались и все говорили что это издевательство над организмом. Я пол года тратила деньги и терпела грубость этой женщины ради того чтоб забеременить. А итог у меня все нарушилось. Пришла за помощью а ушла с серьезными нарушения...