Star Med Service Стар Мед Cервис
О клинике
Отзывы (5)
Здравствуйте! Я уже лечилась в этой клинике. Хочу выразить огромную благодарность неврологу Эргашеву Умиджону Шавкатовичу. За его грамотное лечение, за его профессионализм. И за внимательное отношение к своим пациентам.
Ужасная клиника.ужасное обслуживание. Мед.персонал грубый, не доброжелательный.ответы вовремя не выдаются.регистраторы не могут разговаривать с пациентами.
Для того, чтобы узнать моё мнение касательно клиники прошу прочитать мою историю. Я отец двух сыновей. Младшему на момент обращения в данную клинику исполнилось 10 месяцев-его рождение мы ждали 7 лет(он долгожданный младенец). В июне 2015 года у моего младшего сына (далее-мылыш) стали резаться зубки, как вам известно это сопровождается температурой, потерией аппетита, не нормальным стулом и т.п. эфектами. Мы с начала не обращали на это внимания, но данные побочные реакции не прекращались в течении одной недели. В связи с чем, мы обратились к врачам районной поликлиники, ответ был у малыша всё...
Здравствуйте Уважаемые господа .Я уже лежала много раз в этом центре и получала здесь лечение амбулаторно так и стационарно.Я очень довольно сервисом и мед.персоналом .Здесь я получила все необходимое лечение и была довольно их приветствием и приемом врачей.Особенное благодарство их кухне.Очень хорошое меню и готовят вкусно.Спасибо руководсту и мед.персоналу этой клиники.
Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами этой клиники.Могу сказать,что раньше,попав в эту клинику,можно было рассчитывать на консультацию врачей,которые работают по своему призанию.Персонал на 60% состоял из европезированных врачей,а посетив клинику в том месяце я ужаснулась!!!!!!!!На рецепшене сидят девушки малопохожие на регистраторов,куда смотрит руководство клиники мне вначале было не понятно.Но позже увидев менеджеров этой клиники(т.е.увидев их "боевой раскрас")все стало понятно!!!!!Ощущение, что Вы попали в клинику ,какого то Областного центра......Ободранные сиденья,кулер с п...