Центр Простатологии
О клинике
Отзывы (3)
Это центр где сосут деньги за анализы потом пиньком в зад. Ужасное обращение с клиентами а также нету индивидуального подхода. За деньги лижбы бумажки бесполезные в руки дадут, Унас досихпор нет качественных врачей, а тама я помню был Улугбек в конце дорогие препараты приписывает а результата о!!!
Назначают антибиотики эмпирически, не проводя такой важный вид исследования как антибиотикограмма . В результате у бактерий формируется резистентность к антибиотикам. В результате лечения стало только хуже. Черт с ним деньгами, а вот здоровье не восстановишь. И никак их не привлечешь к ответственности
Отличная клиника!Такие квалифицированные врачи и обходительный мед.персонал! Всё на высоком уровне! А еще там стоит новейший аппарат для дистанционного дробления камней. Советую посетить эту клинику