🏥kliniki* Записаться
Частная 💬 8 отзывов

Safo Tibbiyot Сафо Тиббиёт

📍 Ташкент 🏠 г. Ташкент, Мирабадский р-н, 21д 👁️ 45,310 просмотров
г. Ташкент, Мирабадский р-н, 21д   +99871 255-31-36

О клинике

SAFO TIBBIYOT - клиника в центре столицы, ведущая свою деятельность с 2007 года.
Услуги: терапия, педиатрия, неврология, урология, гинекология, офтальмология, отоларингология, эндокринология, хирургия, дерматология, травматология, ортопедия, ЭЭГ, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, аудиометрия, периметрия, медицинский массаж, стационар.
Врачи: терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог, кардиолог, невролог, педиатр, педиатр-гастроэнтеролог, офтальмолог, гинеколог, хирург, гинеколог-хирург, онкогинеколог, уролог-андролог, проктолог, дерматолог, врач УЗИ, врач ЛФК.
Преимущества клиники:
- врачи высшей категории;
- современное оборудование мирового стандарта;
- индивидуальный подход к пациенту;
- забота и внимание персонала.
Клиника имеет диплом за лучшую диагностическую работу.

Отзывы (8)

R
Rano
11.11.2019

Resepshn ujasno otnositsya k posetitelyam,kogda zvonish tak otvechayet russkaya devushka,kak budto ona direktor kliniki,pust menyayut takih ,oni doljni bit vejlivim,tak kak k vam podhodit bol’nie lyudi

Н
Наталья
05.10.2019

Теперь понимаю, что отзывы справедливые. С меня также сняли деньги за анализы, до этого пообещали записать на повторный прием. Когда вышла с анализов, сообщили, что врач заггриповал надолго. До этого обьяснила ситуацию, что через несколько дней уезжаю, и мне надо срочно попасть на повторный прием. Попросила вызвать главврача, пришла женщина средних лет, не представилась. Начала покрывать сотрудников регистратуры и сказала, что записать повторно сейчас не могут. Совершенно не выслушала мои просьбы. Теперь понимаю, что это не случайно. Сотрудники клиники начали спорить со мной, как на базаре,...

А
Азимджан.
15.01.2019

На вашу клинику бомба не упала случайно?! Битый час звоню по четырём номерам ни один не отвечает. Я был записан на 23.01.19 к ревматологу. Но теперь задумался надо ли идти в такую непонятную клинику. кто либо ответит на эти вопросы. У вас менеджмент спит или может работать?

З
Зида
25.06.2018

Я просто возмущена. Как ни клиника, так безобразие Сама сталкивалась сколько раз!!! Зачем они вообще нужны тогда*****?? Закрыть все медицинские учреждения, оставить только пару серьезных и все!! Понастроили эти платные и бестолковые клиники!! Кто нибудь их контролирует вообще?

Т
Тимур
27.03.2018

Да ресепшн ужасно относится к посетителям

Е
Евгения
10.01.2018

Не смотря на то, что клиника славится квалифицированными врачами, но обслуживание со стороны рецепшена ужасное, сегодня утром пришла моя мама (диагноз мамы -порог сердца, недавно перенесла инсульт) к доктору (09.01.2018 года), до этого визита она уже по записи посещала врача где то в начале декабря 2017 года, по визиту к доктору производилась оплата, врач ей назначил анализы, с результатами которых она должна была подойти к доктору для того что бы врач ей назначил лечение. После первого визита к врачу мама заболела гриппом, свойственно анализы она сдала уже после нового года, так как она прин...

К
Калимуллина м
04.11.2017

Я сегодня была у вас утром с маленьким ребенком на руках. По телефону меня принели к сведению. Но когда я пришла меня не включили в запись. Почему? В списке моей фамилии не было. Мне по телефону сказали придти в 10:00 и к тому же я по списку вторая фактически этого не случилось. У вас там наверно работают люди с холатным отношение. Меня никто не записал и еще говорят что ни чем мне не могут помочь или ждать. Я что должна ждать по народ пройдет п списку?

Е
Екатерина
11.08.2016

Ужасный нервопотолог. Женщина узбечка. Фамилию не запомнили, к счастью! Забрали назад деньги за консультацию.

Похожие клиники

← Ко всем клиникам