Safo Tibbiyot Сафо Тиббиёт
О клинике
Отзывы (8)
Resepshn ujasno otnositsya k posetitelyam,kogda zvonish tak otvechayet russkaya devushka,kak budto ona direktor kliniki,pust menyayut takih ,oni doljni bit vejlivim,tak kak k vam podhodit bol’nie lyudi
Теперь понимаю, что отзывы справедливые. С меня также сняли деньги за анализы, до этого пообещали записать на повторный прием. Когда вышла с анализов, сообщили, что врач заггриповал надолго. До этого обьяснила ситуацию, что через несколько дней уезжаю, и мне надо срочно попасть на повторный прием. Попросила вызвать главврача, пришла женщина средних лет, не представилась. Начала покрывать сотрудников регистратуры и сказала, что записать повторно сейчас не могут. Совершенно не выслушала мои просьбы. Теперь понимаю, что это не случайно. Сотрудники клиники начали спорить со мной, как на базаре,...
На вашу клинику бомба не упала случайно?! Битый час звоню по четырём номерам ни один не отвечает. Я был записан на 23.01.19 к ревматологу. Но теперь задумался надо ли идти в такую непонятную клинику. кто либо ответит на эти вопросы. У вас менеджмент спит или может работать?
Я просто возмущена. Как ни клиника, так безобразие Сама сталкивалась сколько раз!!! Зачем они вообще нужны тогда*****?? Закрыть все медицинские учреждения, оставить только пару серьезных и все!! Понастроили эти платные и бестолковые клиники!! Кто нибудь их контролирует вообще?
Да ресепшн ужасно относится к посетителям
Не смотря на то, что клиника славится квалифицированными врачами, но обслуживание со стороны рецепшена ужасное, сегодня утром пришла моя мама (диагноз мамы -порог сердца, недавно перенесла инсульт) к доктору (09.01.2018 года), до этого визита она уже по записи посещала врача где то в начале декабря 2017 года, по визиту к доктору производилась оплата, врач ей назначил анализы, с результатами которых она должна была подойти к доктору для того что бы врач ей назначил лечение. После первого визита к врачу мама заболела гриппом, свойственно анализы она сдала уже после нового года, так как она прин...
Я сегодня была у вас утром с маленьким ребенком на руках. По телефону меня принели к сведению. Но когда я пришла меня не включили в запись. Почему? В списке моей фамилии не было. Мне по телефону сказали придти в 10:00 и к тому же я по списку вторая фактически этого не случилось. У вас там наверно работают люди с холатным отношение. Меня никто не записал и еще говорят что ни чем мне не могут помочь или ждать. Я что должна ждать по народ пройдет п списку?
Ужасный нервопотолог. Женщина узбечка. Фамилию не запомнили, к счастью! Забрали назад деньги за консультацию.