MEDAS Медицинский центр
О клинике
Отзывы (6)
Идеальная во всех смыслах! Приветливый персонал, замечательные врачи! Очень довольны выбором данной клиники! Желаю процветания, успехов и всех благ! Спасибо! Респект 100%!
Я, Ровкина Светлана Александровна, неоднократно пользуюсь услугами клиники MEDAS, делала блефаропластику нижних и верхних век, ринопластику носа (дочери), липосакцию, постановка нитей, и во всех случаях хочется отметить профессионализм мед. персонала, всегда нужный и правильный совет врачей, очень уютная и добрая обстановка. Огромное спасибо Хамидулла Фатхуллаевичу за нашу красоту!!!
С большой благодарностью хотим сказать всему персоналу этой клиники огромное спасибо! Персонал начиная с ресепшна очень приветливые и внимательные. Хотим отдельно поблагодарить Алимджанову Зухру Рахимовну, хирурга-офтальмолога, профессионала своего дела, за благополучно сделанную операцию на исправление косоглазия. А так же благодарим директора клиники Асадова Хамидуллу Фатхуллаевича! Благодаря вам и вашему персоналу десятки тысяч людей уходят отсюда красивыми, счастливыми и здоровыми. Искренне желаем клинике MEDAS процветания и успехов в работе. Спасибо что вы есть.
Выражаю огромную благодарность доктору Асадову Хамидулле Фатхуллаевичу, профессионалу, хирургу, человеку, который действительно занимает своё достойное место среди пластических хирургов. Блестяще провел операцию по подтяжке лица и шеи. Также выражаю благодарность и признательность анестезиологу Новикову Сергею Ататольевичу, наркоз – чудо! –Всё вовремя, недолго и здорово! Ассистировавшим врачам – Ахмедшину Саиду Руслановичу, делавшему перевязки. Девочкам-медсёстрам, знающим своё профессиональное дело! Всё и всё под впечатлением! Всё понравилось! С уважением и благодарностью, Задорожная Нат...
Я очень благодарна своему пластическому хирургу – Юнусову Асрору Атхамовичу! За профессиональную работу и особый индивидуальный подход к пациенту! Вы - прекрасный специалист! Также хочу отметить, что мне посчастливилось познакомиться еще с одним пластическим хирургом - Саидом Руслановичем. Он такой-же прекрасный и понимающий специалист! Бесконечно рада, что познакомились с вами. Хочу заметить, что медперсонал на высшем уровне! Все очень уважительные и приветливые! Я очень рада, что попала именно в эту клинику, и получила нужный результат.
здравствуйте доктор Асадов Х. я делала оп по увел груди у вас 5ноября 2015года. Сейчас себя чувствую нормально грудью довольна и хочу поблагодарить вас и ваш аоллектив и пожелать удачи вам всем. Я очень довольна результатом клиники и рекомендую всем клинику медас Асадова Х.. Маша