Государственная 💬 1 отзывов
Центральная клиническая больница № 2 МСО РУ(Правительственный стационар №2)
📍 Ташкент 🏠 г. Ташкент, М.Улугбекский р-н, ул. Ашхабадская, 3д 👁️ 7,792 просмотров
г. Ташкент, М.Улугбекский р-н, ул. Ашхабадская, 3д
+99871 267-42-65
Отзывы (1)
Ш
Шахноза
01.08.2019
Отвратительное лечение! Абсолютно некомпетентный врачи, в частности заведующая эндокрионологическим отделением Абдуллаева О.Ю. Не лечит а калечит людей! В результате ее лечения у мамы сахар повысился в три раза! К тому же питание ужасное. Это при том что ложились на платной основе, нам говорили что будетт 5разовое питание, в обед выбор из 3-х блюд! В блюдах подаваемых в виде "обеда" полностью отсуствовало мясо! было оплачено около 4 млн сум за 10 дней так называемого "лечения". Отвратительно! Если кому то важно свое здоровье ни в коем случае не рекомендуем! Там опасно для здоровья и жизни на...